バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  19:22 分発



19:22発 成増駅南口 [時刻表]
19:23着 成増町 [時刻表]
19:24着 成増二丁目 [時刻表]
19:25着 新道坂上 [時刻表]
19:26着 埼玉病院入口 [時刻表]
19:27着 諏訪原住宅 [時刻表]
19:28着 団地西口 [時刻表]
19:29着 南大和 [時刻表]
19:30着 越後山 [時刻表]
19:31着 和光市南 [時刻表]
19:31着 司法研修所 [時刻表]
19:32着 大泉中央公園 [時刻表]
19:37着 長久保 [時刻表]
19:38着 西長久保 [時刻表]
19:39着 都民農園 [時刻表]
19:40着 大泉風致地区 [時刻表]
19:41着 大泉郵便局 [時刻表]
19:43着 住宅前(練馬区) [時刻表]
19:44着 北園 [時刻表]
19:45着 学園橋 [時刻表]
19:47着 整備工場前 [時刻表]
19:53着 大泉学園駅北口 [時刻表]