バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  19:55 分発



19:55発 成増駅南口 [時刻表]
19:56着 成増町 [時刻表]
19:57着 成増二丁目 [時刻表]
19:58着 新道坂上 [時刻表]
19:59着 埼玉病院入口 [時刻表]
20:00着 諏訪原住宅 [時刻表]
20:01着 団地西口 [時刻表]
20:02着 南大和 [時刻表]
20:03着 越後山 [時刻表]
20:04着 和光市南 [時刻表]
20:04着 司法研修所 [時刻表]
20:05着 大泉中央公園 [時刻表]
20:09着 長久保 [時刻表]
20:10着 西長久保 [時刻表]
20:11着 都民農園 [時刻表]
20:12着 大泉風致地区 [時刻表]
20:13着 大泉郵便局 [時刻表]
20:15着 住宅前(練馬区) [時刻表]
20:16着 北園 [時刻表]
20:17着 学園橋 [時刻表]
20:19着 整備工場前 [時刻表]
20:24着 大泉学園駅北口 [時刻表]