バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  20:30 分発



20:30発 成増駅南口 [時刻表]
20:31着 成増町 [時刻表]
20:32着 成増二丁目 [時刻表]
20:33着 新道坂上 [時刻表]
20:34着 埼玉病院入口 [時刻表]
20:35着 諏訪原住宅 [時刻表]
20:36着 団地西口 [時刻表]
20:37着 南大和 [時刻表]
20:38着 越後山 [時刻表]
20:39着 和光市南 [時刻表]
20:39着 司法研修所 [時刻表]
20:40着 大泉中央公園 [時刻表]
20:43着 長久保 [時刻表]
20:44着 西長久保 [時刻表]
20:45着 都民農園 [時刻表]
20:46着 大泉風致地区 [時刻表]
20:47着 大泉郵便局 [時刻表]
20:49着 住宅前(練馬区) [時刻表]
20:50着 北園 [時刻表]
20:51着 学園橋 [時刻表]
20:53着 整備工場前 [時刻表]
20:57着 大泉学園駅北口 [時刻表]