バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  20:43 分発



20:43発 成増駅南口 [時刻表]
20:44着 成増町 [時刻表]
20:45着 成増二丁目 [時刻表]
20:46着 新道坂上 [時刻表]
20:47着 埼玉病院入口 [時刻表]
20:48着 諏訪原住宅 [時刻表]
20:49着 団地西口 [時刻表]
20:50着 南大和 [時刻表]
20:51着 越後山 [時刻表]
20:52着 和光市南 [時刻表]
20:52着 司法研修所 [時刻表]
20:53着 大泉中央公園 [時刻表]
20:56着 長久保 [時刻表]
20:57着 西長久保 [時刻表]
20:58着 都民農園 [時刻表]
20:59着 大泉風致地区 [時刻表]
21:00着 大泉郵便局 [時刻表]
21:02着 住宅前(練馬区) [時刻表]
21:03着 北園 [時刻表]
21:04着 学園橋 [時刻表]
21:06着 整備工場前 [時刻表]
21:10着 大泉学園駅北口 [時刻表]