バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  21:09 分発



21:09発 成増駅南口 [時刻表]
21:10着 成増町 [時刻表]
21:11着 成増二丁目 [時刻表]
21:12着 新道坂上 [時刻表]
21:13着 埼玉病院入口 [時刻表]
21:14着 諏訪原住宅 [時刻表]
21:15着 団地西口 [時刻表]
21:16着 南大和 [時刻表]
21:17着 越後山 [時刻表]
21:18着 和光市南 [時刻表]
21:18着 司法研修所 [時刻表]
21:19着 大泉中央公園 [時刻表]
21:22着 長久保 [時刻表]
21:23着 西長久保 [時刻表]
21:24着 都民農園 [時刻表]
21:25着 大泉風致地区 [時刻表]
21:26着 大泉郵便局 [時刻表]
21:28着 住宅前(練馬区) [時刻表]
21:29着 北園 [時刻表]
21:30着 学園橋 [時刻表]
21:32着 整備工場前 [時刻表]
21:36着 大泉学園駅北口 [時刻表]