バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  21:50 分発



21:50発 成増駅南口 [時刻表]
21:51着 成増町 [時刻表]
21:52着 成増二丁目 [時刻表]
21:53着 新道坂上 [時刻表]
21:54着 埼玉病院入口 [時刻表]
21:55着 諏訪原住宅 [時刻表]
21:56着 団地西口 [時刻表]
21:57着 南大和 [時刻表]
21:58着 越後山 [時刻表]
21:59着 和光市南 [時刻表]
21:59着 司法研修所 [時刻表]
22:00着 大泉中央公園 [時刻表]
22:03着 長久保 [時刻表]
22:04着 西長久保 [時刻表]
22:05着 都民農園 [時刻表]
22:06着 大泉風致地区 [時刻表]
22:07着 大泉郵便局 [時刻表]
22:09着 住宅前(練馬区) [時刻表]
22:10着 北園 [時刻表]
22:11着 学園橋 [時刻表]
22:13着 整備工場前 [時刻表]
22:17着 大泉学園駅北口 [時刻表]