バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  22:10 分発



22:10発 成増駅南口 [時刻表]
22:11着 成増町 [時刻表]
22:12着 成増二丁目 [時刻表]
22:13着 新道坂上 [時刻表]
22:14着 埼玉病院入口 [時刻表]
22:15着 諏訪原住宅 [時刻表]
22:16着 団地西口 [時刻表]
22:17着 南大和 [時刻表]
22:18着 越後山 [時刻表]
22:19着 和光市南 [時刻表]
22:19着 司法研修所 [時刻表]
22:20着 大泉中央公園 [時刻表]
22:23着 長久保 [時刻表]
22:24着 西長久保 [時刻表]
22:25着 都民農園 [時刻表]
22:26着 大泉風致地区 [時刻表]
22:27着 大泉郵便局 [時刻表]
22:29着 住宅前(練馬区) [時刻表]
22:30着 北園 [時刻表]
22:31着 学園橋 [時刻表]
22:32着 整備工場前 [時刻表]
22:36着 大泉学園駅北口 [時刻表]