バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  22:32 分発



22:32発 成増駅南口 [時刻表]
22:33着 成増町 [時刻表]
22:34着 成増二丁目 [時刻表]
22:35着 新道坂上 [時刻表]
22:36着 埼玉病院入口 [時刻表]
22:37着 諏訪原住宅 [時刻表]
22:38着 団地西口 [時刻表]
22:39着 南大和 [時刻表]
22:40着 越後山 [時刻表]
22:41着 和光市南 [時刻表]
22:41着 司法研修所 [時刻表]
22:42着 大泉中央公園 [時刻表]
22:45着 長久保 [時刻表]
22:46着 西長久保 [時刻表]
22:47着 都民農園 [時刻表]
22:48着 大泉風致地区 [時刻表]
22:49着 大泉郵便局 [時刻表]
22:51着 住宅前(練馬区) [時刻表]
22:52着 北園 [時刻表]
22:53着 学園橋 [時刻表]
22:54着 整備工場前 [時刻表]
22:58着 大泉学園駅北口 [時刻表]