バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  23:28 分発



23:28発 成増駅南口 [時刻表]
23:29着 成増町 [時刻表]
23:30着 成増二丁目 [時刻表]
23:31着 新道坂上 [時刻表]
23:32着 埼玉病院入口 [時刻表]
23:33着 諏訪原住宅 [時刻表]
23:34着 団地西口 [時刻表]
23:35着 南大和 [時刻表]
23:36着 越後山 [時刻表]
23:37着 和光市南 [時刻表]
23:37着 司法研修所 [時刻表]
23:38着 大泉中央公園 [時刻表]
23:41着 長久保 [時刻表]
23:42着 西長久保 [時刻表]
23:43着 都民農園 [時刻表]
23:44着 大泉風致地区 [時刻表]
23:45着 大泉郵便局 [時刻表]
23:47着 住宅前(練馬区) [時刻表]
23:48着 北園 [時刻表]
23:49着 学園橋 [時刻表]
23:50着 整備工場前 [時刻表]
23:54着 大泉学園駅北口 [時刻表]