バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  07:05 分発



07:05発 成増駅南口 [時刻表]
07:06着 成増町 [時刻表]
07:07着 成増二丁目 [時刻表]
07:08着 新道坂上 [時刻表]
07:09着 埼玉病院入口 [時刻表]
07:10着 諏訪原住宅 [時刻表]
07:11着 団地西口 [時刻表]
07:12着 南大和 [時刻表]
07:13着 越後山 [時刻表]
07:14着 和光市南 [時刻表]
07:14着 司法研修所 [時刻表]
07:15着 大泉中央公園 [時刻表]
07:18着 長久保 [時刻表]
07:19着 西長久保 [時刻表]
07:20着 都民農園 [時刻表]
07:21着 大泉風致地区 [時刻表]
07:22着 大泉郵便局 [時刻表]
07:24着 住宅前(練馬区) [時刻表]
07:25着 北園 [時刻表]
07:26着 学園橋 [時刻表]
07:27着 整備工場前 [時刻表]
07:32着 大泉学園駅北口 [時刻表]