バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  07:25 分発



07:25発 成増駅南口 [時刻表]
07:26着 成増町 [時刻表]
07:27着 成増二丁目 [時刻表]
07:28着 新道坂上 [時刻表]
07:29着 埼玉病院入口 [時刻表]
07:30着 諏訪原住宅 [時刻表]
07:31着 団地西口 [時刻表]
07:32着 南大和 [時刻表]
07:33着 越後山 [時刻表]
07:34着 和光市南 [時刻表]
07:34着 司法研修所 [時刻表]
07:35着 大泉中央公園 [時刻表]
07:38着 長久保 [時刻表]
07:39着 西長久保 [時刻表]
07:40着 都民農園 [時刻表]
07:41着 大泉風致地区 [時刻表]
07:42着 大泉郵便局 [時刻表]
07:44着 住宅前(練馬区) [時刻表]
07:45着 北園 [時刻表]
07:46着 学園橋 [時刻表]
07:47着 整備工場前 [時刻表]
07:52着 大泉学園駅北口 [時刻表]