バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  08:02 分発



08:02発 成増駅南口 [時刻表]
08:03着 成増町 [時刻表]
08:04着 成増二丁目 [時刻表]
08:05着 新道坂上 [時刻表]
08:06着 埼玉病院入口 [時刻表]
08:07着 諏訪原住宅 [時刻表]
08:08着 団地西口 [時刻表]
08:09着 南大和 [時刻表]
08:10着 越後山 [時刻表]
08:11着 和光市南 [時刻表]
08:11着 司法研修所 [時刻表]
08:12着 大泉中央公園 [時刻表]
08:16着 長久保 [時刻表]
08:17着 西長久保 [時刻表]
08:18着 都民農園 [時刻表]
08:19着 大泉風致地区 [時刻表]
08:20着 大泉郵便局 [時刻表]
08:22着 住宅前(練馬区) [時刻表]
08:23着 北園 [時刻表]
08:24着 学園橋 [時刻表]
08:26着 整備工場前 [時刻表]
08:32着 大泉学園駅北口 [時刻表]