バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  08:46 分発



08:46発 成増駅南口 [時刻表]
08:47着 成増町 [時刻表]
08:48着 成増二丁目 [時刻表]
08:49着 新道坂上 [時刻表]
08:50着 埼玉病院入口 [時刻表]
08:51着 諏訪原住宅 [時刻表]
08:52着 団地西口 [時刻表]
08:53着 南大和 [時刻表]
08:54着 越後山 [時刻表]
08:55着 和光市南 [時刻表]
08:55着 司法研修所 [時刻表]
08:56着 大泉中央公園 [時刻表]
09:00着 長久保 [時刻表]
09:01着 西長久保 [時刻表]
09:02着 都民農園 [時刻表]
09:03着 大泉風致地区 [時刻表]
09:04着 大泉郵便局 [時刻表]
09:06着 住宅前(練馬区) [時刻表]
09:07着 北園 [時刻表]
09:08着 学園橋 [時刻表]
09:10着 整備工場前 [時刻表]
09:16着 大泉学園駅北口 [時刻表]