バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  09:08 分発



09:08発 成増駅南口 [時刻表]
09:09着 成増町 [時刻表]
09:10着 成増二丁目 [時刻表]
09:11着 新道坂上 [時刻表]
09:12着 埼玉病院入口 [時刻表]
09:13着 諏訪原住宅 [時刻表]
09:14着 団地西口 [時刻表]
09:15着 南大和 [時刻表]
09:16着 越後山 [時刻表]
09:17着 和光市南 [時刻表]
09:17着 司法研修所 [時刻表]
09:18着 大泉中央公園 [時刻表]
09:22着 長久保 [時刻表]
09:23着 西長久保 [時刻表]
09:24着 都民農園 [時刻表]
09:25着 大泉風致地区 [時刻表]
09:26着 大泉郵便局 [時刻表]
09:28着 住宅前(練馬区) [時刻表]
09:29着 北園 [時刻表]
09:30着 学園橋 [時刻表]
09:32着 整備工場前 [時刻表]
09:38着 大泉学園駅北口 [時刻表]