バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  09:33 分発



09:33発 成増駅南口 [時刻表]
09:34着 成増町 [時刻表]
09:35着 成増二丁目 [時刻表]
09:36着 新道坂上 [時刻表]
09:37着 埼玉病院入口 [時刻表]
09:38着 諏訪原住宅 [時刻表]
09:39着 団地西口 [時刻表]
09:40着 南大和 [時刻表]
09:41着 越後山 [時刻表]
09:42着 和光市南 [時刻表]
09:42着 司法研修所 [時刻表]
09:43着 大泉中央公園 [時刻表]
09:47着 長久保 [時刻表]
09:48着 西長久保 [時刻表]
09:49着 都民農園 [時刻表]
09:50着 大泉風致地区 [時刻表]
09:51着 大泉郵便局 [時刻表]
09:53着 住宅前(練馬区) [時刻表]
09:54着 北園 [時刻表]
09:55着 学園橋 [時刻表]
09:57着 整備工場前 [時刻表]
10:03着 大泉学園駅北口 [時刻表]