バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  11:26 分発



11:26発 成増駅南口 [時刻表]
11:27着 成増町 [時刻表]
11:28着 成増二丁目 [時刻表]
11:29着 新道坂上 [時刻表]
11:30着 埼玉病院入口 [時刻表]
11:31着 諏訪原住宅 [時刻表]
11:32着 団地西口 [時刻表]
11:33着 南大和 [時刻表]
11:34着 越後山 [時刻表]
11:35着 和光市南 [時刻表]
11:35着 司法研修所 [時刻表]
11:36着 大泉中央公園 [時刻表]
11:41着 長久保 [時刻表]
11:42着 西長久保 [時刻表]
11:43着 都民農園 [時刻表]
11:44着 大泉風致地区 [時刻表]
11:45着 大泉郵便局 [時刻表]
11:47着 住宅前(練馬区) [時刻表]
11:48着 北園 [時刻表]
11:49着 学園橋 [時刻表]
11:51着 整備工場前 [時刻表]
11:57着 大泉学園駅北口 [時刻表]