バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  12:07 分発



12:07発 成増駅南口 [時刻表]
12:08着 成増町 [時刻表]
12:09着 成増二丁目 [時刻表]
12:10着 新道坂上 [時刻表]
12:11着 埼玉病院入口 [時刻表]
12:12着 諏訪原住宅 [時刻表]
12:13着 団地西口 [時刻表]
12:14着 南大和 [時刻表]
12:15着 越後山 [時刻表]
12:16着 和光市南 [時刻表]
12:16着 司法研修所 [時刻表]
12:17着 大泉中央公園 [時刻表]
12:22着 長久保 [時刻表]
12:23着 西長久保 [時刻表]
12:24着 都民農園 [時刻表]
12:25着 大泉風致地区 [時刻表]
12:26着 大泉郵便局 [時刻表]
12:28着 住宅前(練馬区) [時刻表]
12:29着 北園 [時刻表]
12:30着 学園橋 [時刻表]
12:32着 整備工場前 [時刻表]
12:38着 大泉学園駅北口 [時刻表]