バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  12:46 分発



12:46発 成増駅南口 [時刻表]
12:47着 成増町 [時刻表]
12:48着 成増二丁目 [時刻表]
12:49着 新道坂上 [時刻表]
12:50着 埼玉病院入口 [時刻表]
12:51着 諏訪原住宅 [時刻表]
12:52着 団地西口 [時刻表]
12:53着 南大和 [時刻表]
12:54着 越後山 [時刻表]
12:55着 和光市南 [時刻表]
12:55着 司法研修所 [時刻表]
12:56着 大泉中央公園 [時刻表]
13:01着 長久保 [時刻表]
13:02着 西長久保 [時刻表]
13:03着 都民農園 [時刻表]
13:04着 大泉風致地区 [時刻表]
13:05着 大泉郵便局 [時刻表]
13:07着 住宅前(練馬区) [時刻表]
13:08着 北園 [時刻表]
13:09着 学園橋 [時刻表]
13:11着 整備工場前 [時刻表]
13:17着 大泉学園駅北口 [時刻表]