バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  13:05 分発



13:05発 成増駅南口 [時刻表]
13:06着 成増町 [時刻表]
13:07着 成増二丁目 [時刻表]
13:08着 新道坂上 [時刻表]
13:09着 埼玉病院入口 [時刻表]
13:10着 諏訪原住宅 [時刻表]
13:11着 団地西口 [時刻表]
13:12着 南大和 [時刻表]
13:13着 越後山 [時刻表]
13:14着 和光市南 [時刻表]
13:14着 司法研修所 [時刻表]
13:15着 大泉中央公園 [時刻表]
13:20着 長久保 [時刻表]
13:21着 西長久保 [時刻表]
13:22着 都民農園 [時刻表]
13:23着 大泉風致地区 [時刻表]
13:24着 大泉郵便局 [時刻表]
13:26着 住宅前(練馬区) [時刻表]
13:27着 北園 [時刻表]
13:28着 学園橋 [時刻表]
13:30着 整備工場前 [時刻表]
13:36着 大泉学園駅北口 [時刻表]