バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  14:24 分発



14:24発 成増駅南口 [時刻表]
14:25着 成増町 [時刻表]
14:26着 成増二丁目 [時刻表]
14:27着 新道坂上 [時刻表]
14:28着 埼玉病院入口 [時刻表]
14:29着 諏訪原住宅 [時刻表]
14:30着 団地西口 [時刻表]
14:31着 南大和 [時刻表]
14:32着 越後山 [時刻表]
14:33着 和光市南 [時刻表]
14:33着 司法研修所 [時刻表]
14:34着 大泉中央公園 [時刻表]
14:39着 長久保 [時刻表]
14:40着 西長久保 [時刻表]
14:41着 都民農園 [時刻表]
14:42着 大泉風致地区 [時刻表]
14:43着 大泉郵便局 [時刻表]
14:45着 住宅前(練馬区) [時刻表]
14:46着 北園 [時刻表]
14:47着 学園橋 [時刻表]
14:49着 整備工場前 [時刻表]
14:55着 大泉学園駅北口 [時刻表]