バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  14:48 分発



14:48発 成増駅南口 [時刻表]
14:49着 成増町 [時刻表]
14:50着 成増二丁目 [時刻表]
14:51着 新道坂上 [時刻表]
14:52着 埼玉病院入口 [時刻表]
14:53着 諏訪原住宅 [時刻表]
14:54着 団地西口 [時刻表]
14:55着 南大和 [時刻表]
14:56着 越後山 [時刻表]
14:57着 和光市南 [時刻表]
14:57着 司法研修所 [時刻表]
14:58着 大泉中央公園 [時刻表]
15:03着 長久保 [時刻表]
15:04着 西長久保 [時刻表]
15:05着 都民農園 [時刻表]
15:06着 大泉風致地区 [時刻表]
15:07着 大泉郵便局 [時刻表]
15:09着 住宅前(練馬区) [時刻表]
15:10着 北園 [時刻表]
15:11着 学園橋 [時刻表]
15:13着 整備工場前 [時刻表]
15:19着 大泉学園駅北口 [時刻表]