バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  15:07 分発



15:07発 成増駅南口 [時刻表]
15:08着 成増町 [時刻表]
15:09着 成増二丁目 [時刻表]
15:10着 新道坂上 [時刻表]
15:11着 埼玉病院入口 [時刻表]
15:12着 諏訪原住宅 [時刻表]
15:13着 団地西口 [時刻表]
15:14着 南大和 [時刻表]
15:15着 越後山 [時刻表]
15:16着 和光市南 [時刻表]
15:16着 司法研修所 [時刻表]
15:17着 大泉中央公園 [時刻表]
15:22着 長久保 [時刻表]
15:23着 西長久保 [時刻表]
15:24着 都民農園 [時刻表]
15:25着 大泉風致地区 [時刻表]
15:26着 大泉郵便局 [時刻表]
15:28着 住宅前(練馬区) [時刻表]
15:29着 北園 [時刻表]
15:30着 学園橋 [時刻表]
15:32着 整備工場前 [時刻表]
15:38着 大泉学園駅北口 [時刻表]