バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  15:25 分発



15:25発 成増駅南口 [時刻表]
15:26着 成増町 [時刻表]
15:27着 成増二丁目 [時刻表]
15:28着 新道坂上 [時刻表]
15:29着 埼玉病院入口 [時刻表]
15:30着 諏訪原住宅 [時刻表]
15:31着 団地西口 [時刻表]
15:32着 南大和 [時刻表]
15:33着 越後山 [時刻表]
15:34着 和光市南 [時刻表]
15:34着 司法研修所 [時刻表]
15:35着 大泉中央公園 [時刻表]
15:40着 長久保 [時刻表]
15:41着 西長久保 [時刻表]
15:42着 都民農園 [時刻表]
15:43着 大泉風致地区 [時刻表]
15:44着 大泉郵便局 [時刻表]
15:46着 住宅前(練馬区) [時刻表]
15:47着 北園 [時刻表]
15:48着 学園橋 [時刻表]
15:50着 整備工場前 [時刻表]
15:56着 大泉学園駅北口 [時刻表]