バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  15:45 分発



15:45発 成増駅南口 [時刻表]
15:46着 成増町 [時刻表]
15:47着 成増二丁目 [時刻表]
15:48着 新道坂上 [時刻表]
15:49着 埼玉病院入口 [時刻表]
15:50着 諏訪原住宅 [時刻表]
15:51着 団地西口 [時刻表]
15:52着 南大和 [時刻表]
15:53着 越後山 [時刻表]
15:54着 和光市南 [時刻表]
15:54着 司法研修所 [時刻表]
15:55着 大泉中央公園 [時刻表]
16:00着 長久保 [時刻表]
16:01着 西長久保 [時刻表]
16:02着 都民農園 [時刻表]
16:03着 大泉風致地区 [時刻表]
16:04着 大泉郵便局 [時刻表]
16:06着 住宅前(練馬区) [時刻表]
16:07着 北園 [時刻表]
16:08着 学園橋 [時刻表]
16:10着 整備工場前 [時刻表]
16:16着 大泉学園駅北口 [時刻表]