バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  16:20 分発



16:20発 成増駅南口 [時刻表]
16:21着 成増町 [時刻表]
16:22着 成増二丁目 [時刻表]
16:23着 新道坂上 [時刻表]
16:24着 埼玉病院入口 [時刻表]
16:25着 諏訪原住宅 [時刻表]
16:26着 団地西口 [時刻表]
16:27着 南大和 [時刻表]
16:28着 越後山 [時刻表]
16:29着 和光市南 [時刻表]
16:29着 司法研修所 [時刻表]
16:30着 大泉中央公園 [時刻表]
16:35着 長久保 [時刻表]
16:36着 西長久保 [時刻表]
16:37着 都民農園 [時刻表]
16:38着 大泉風致地区 [時刻表]
16:39着 大泉郵便局 [時刻表]
16:41着 住宅前(練馬区) [時刻表]
16:42着 北園 [時刻表]
16:43着 学園橋 [時刻表]
16:45着 整備工場前 [時刻表]
16:51着 大泉学園駅北口 [時刻表]