バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  17:28 分発



17:28発 成増駅南口 [時刻表]
17:29着 成増町 [時刻表]
17:30着 成増二丁目 [時刻表]
17:31着 新道坂上 [時刻表]
17:32着 埼玉病院入口 [時刻表]
17:33着 諏訪原住宅 [時刻表]
17:34着 団地西口 [時刻表]
17:35着 南大和 [時刻表]
17:36着 越後山 [時刻表]
17:37着 和光市南 [時刻表]
17:37着 司法研修所 [時刻表]
17:38着 大泉中央公園 [時刻表]
17:43着 長久保 [時刻表]
17:44着 西長久保 [時刻表]
17:45着 都民農園 [時刻表]
17:46着 大泉風致地区 [時刻表]
17:47着 大泉郵便局 [時刻表]
17:49着 住宅前(練馬区) [時刻表]
17:50着 北園 [時刻表]
17:51着 学園橋 [時刻表]
17:53着 整備工場前 [時刻表]
17:59着 大泉学園駅北口 [時刻表]