バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  18:08 分発



18:08発 成増駅南口 [時刻表]
18:09着 成増町 [時刻表]
18:10着 成増二丁目 [時刻表]
18:11着 新道坂上 [時刻表]
18:12着 埼玉病院入口 [時刻表]
18:13着 諏訪原住宅 [時刻表]
18:14着 団地西口 [時刻表]
18:15着 南大和 [時刻表]
18:16着 越後山 [時刻表]
18:17着 和光市南 [時刻表]
18:17着 司法研修所 [時刻表]
18:18着 大泉中央公園 [時刻表]
18:23着 長久保 [時刻表]
18:24着 西長久保 [時刻表]
18:25着 都民農園 [時刻表]
18:26着 大泉風致地区 [時刻表]
18:27着 大泉郵便局 [時刻表]
18:29着 住宅前(練馬区) [時刻表]
18:30着 北園 [時刻表]
18:31着 学園橋 [時刻表]
18:33着 整備工場前 [時刻表]
18:39着 大泉学園駅北口 [時刻表]