バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  18:52 分発



18:52発 成増駅南口 [時刻表]
18:53着 成増町 [時刻表]
18:54着 成増二丁目 [時刻表]
18:55着 新道坂上 [時刻表]
18:56着 埼玉病院入口 [時刻表]
18:57着 諏訪原住宅 [時刻表]
18:58着 団地西口 [時刻表]
18:59着 南大和 [時刻表]
19:00着 越後山 [時刻表]
19:01着 和光市南 [時刻表]
19:01着 司法研修所 [時刻表]
19:02着 大泉中央公園 [時刻表]
19:07着 長久保 [時刻表]
19:08着 西長久保 [時刻表]
19:09着 都民農園 [時刻表]
19:10着 大泉風致地区 [時刻表]
19:11着 大泉郵便局 [時刻表]
19:13着 住宅前(練馬区) [時刻表]
19:14着 北園 [時刻表]
19:15着 学園橋 [時刻表]
19:17着 整備工場前 [時刻表]
19:23着 大泉学園駅北口 [時刻表]