バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  19:33 分発



19:33発 成増駅南口 [時刻表]
19:34着 成増町 [時刻表]
19:35着 成増二丁目 [時刻表]
19:36着 新道坂上 [時刻表]
19:37着 埼玉病院入口 [時刻表]
19:38着 諏訪原住宅 [時刻表]
19:39着 団地西口 [時刻表]
19:40着 南大和 [時刻表]
19:41着 越後山 [時刻表]
19:42着 和光市南 [時刻表]
19:42着 司法研修所 [時刻表]
19:43着 大泉中央公園 [時刻表]
19:48着 長久保 [時刻表]
19:49着 西長久保 [時刻表]
19:50着 都民農園 [時刻表]
19:51着 大泉風致地区 [時刻表]
19:52着 大泉郵便局 [時刻表]
19:54着 住宅前(練馬区) [時刻表]
19:55着 北園 [時刻表]
19:56着 学園橋 [時刻表]
19:58着 整備工場前 [時刻表]
20:04着 大泉学園駅北口 [時刻表]