バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  19:48 分発



19:48発 成増駅南口 [時刻表]
19:49着 成増町 [時刻表]
19:50着 成増二丁目 [時刻表]
19:51着 新道坂上 [時刻表]
19:52着 埼玉病院入口 [時刻表]
19:53着 諏訪原住宅 [時刻表]
19:54着 団地西口 [時刻表]
19:55着 南大和 [時刻表]
19:56着 越後山 [時刻表]
19:57着 和光市南 [時刻表]
19:57着 司法研修所 [時刻表]
19:58着 大泉中央公園 [時刻表]
20:02着 長久保 [時刻表]
20:03着 西長久保 [時刻表]
20:04着 都民農園 [時刻表]
20:05着 大泉風致地区 [時刻表]
20:06着 大泉郵便局 [時刻表]
20:08着 住宅前(練馬区) [時刻表]
20:09着 北園 [時刻表]
20:10着 学園橋 [時刻表]
20:12着 整備工場前 [時刻表]
20:18着 大泉学園駅北口 [時刻表]