バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  20:03 分発



20:03発 成増駅南口 [時刻表]
20:04着 成増町 [時刻表]
20:05着 成増二丁目 [時刻表]
20:06着 新道坂上 [時刻表]
20:07着 埼玉病院入口 [時刻表]
20:08着 諏訪原住宅 [時刻表]
20:09着 団地西口 [時刻表]
20:10着 南大和 [時刻表]
20:11着 越後山 [時刻表]
20:12着 和光市南 [時刻表]
20:12着 司法研修所 [時刻表]
20:13着 大泉中央公園 [時刻表]
20:17着 長久保 [時刻表]
20:18着 西長久保 [時刻表]
20:19着 都民農園 [時刻表]
20:20着 大泉風致地区 [時刻表]
20:21着 大泉郵便局 [時刻表]
20:23着 住宅前(練馬区) [時刻表]
20:24着 北園 [時刻表]
20:25着 学園橋 [時刻表]
20:27着 整備工場前 [時刻表]
20:33着 大泉学園駅北口 [時刻表]