バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  20:45 分発



20:45発 成増駅南口 [時刻表]
20:46着 成増町 [時刻表]
20:47着 成増二丁目 [時刻表]
20:48着 新道坂上 [時刻表]
20:49着 埼玉病院入口 [時刻表]
20:50着 諏訪原住宅 [時刻表]
20:51着 団地西口 [時刻表]
20:52着 南大和 [時刻表]
20:53着 越後山 [時刻表]
20:54着 和光市南 [時刻表]
20:54着 司法研修所 [時刻表]
20:55着 大泉中央公園 [時刻表]
20:59着 長久保 [時刻表]
21:00着 西長久保 [時刻表]
21:01着 都民農園 [時刻表]
21:02着 大泉風致地区 [時刻表]
21:03着 大泉郵便局 [時刻表]
21:05着 住宅前(練馬区) [時刻表]
21:06着 北園 [時刻表]
21:07着 学園橋 [時刻表]
21:09着 整備工場前 [時刻表]
21:15着 大泉学園駅北口 [時刻表]