バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  21:25 分発



21:25発 成増駅南口 [時刻表]
21:26着 成増町 [時刻表]
21:27着 成増二丁目 [時刻表]
21:28着 新道坂上 [時刻表]
21:29着 埼玉病院入口 [時刻表]
21:30着 諏訪原住宅 [時刻表]
21:31着 団地西口 [時刻表]
21:32着 南大和 [時刻表]
21:33着 越後山 [時刻表]
21:34着 和光市南 [時刻表]
21:34着 司法研修所 [時刻表]
21:35着 大泉中央公園 [時刻表]
21:38着 長久保 [時刻表]
21:39着 西長久保 [時刻表]
21:40着 都民農園 [時刻表]
21:41着 大泉風致地区 [時刻表]
21:42着 大泉郵便局 [時刻表]
21:44着 住宅前(練馬区) [時刻表]
21:45着 北園 [時刻表]
21:46着 学園橋 [時刻表]
21:48着 整備工場前 [時刻表]
21:53着 大泉学園駅北口 [時刻表]