バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  21:43 分発



21:43発 成増駅南口 [時刻表]
21:44着 成増町 [時刻表]
21:45着 成増二丁目 [時刻表]
21:46着 新道坂上 [時刻表]
21:47着 埼玉病院入口 [時刻表]
21:48着 諏訪原住宅 [時刻表]
21:49着 団地西口 [時刻表]
21:50着 南大和 [時刻表]
21:51着 越後山 [時刻表]
21:52着 和光市南 [時刻表]
21:52着 司法研修所 [時刻表]
21:53着 大泉中央公園 [時刻表]
21:56着 長久保 [時刻表]
21:57着 西長久保 [時刻表]
21:58着 都民農園 [時刻表]
21:59着 大泉風致地区 [時刻表]
22:00着 大泉郵便局 [時刻表]
22:02着 住宅前(練馬区) [時刻表]
22:03着 北園 [時刻表]
22:04着 学園橋 [時刻表]
22:06着 整備工場前 [時刻表]
22:11着 大泉学園駅北口 [時刻表]