バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  22:52 分発



22:52発 成増駅南口 [時刻表]
22:53着 成増町 [時刻表]
22:54着 成増二丁目 [時刻表]
22:55着 新道坂上 [時刻表]
22:56着 埼玉病院入口 [時刻表]
22:57着 諏訪原住宅 [時刻表]
22:58着 団地西口 [時刻表]
22:59着 南大和 [時刻表]
23:00着 越後山 [時刻表]
23:01着 和光市南 [時刻表]
23:01着 司法研修所 [時刻表]
23:02着 大泉中央公園 [時刻表]
23:05着 長久保 [時刻表]
23:06着 西長久保 [時刻表]
23:07着 都民農園 [時刻表]
23:08着 大泉風致地区 [時刻表]
23:09着 大泉郵便局 [時刻表]
23:11着 住宅前(練馬区) [時刻表]
23:12着 北園 [時刻表]
23:13着 学園橋 [時刻表]
23:14着 整備工場前 [時刻表]
23:19着 大泉学園駅北口 [時刻表]