バス時刻表 <泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行  23:21 分発



23:21発 成増駅南口 [時刻表]
23:22着 成増町 [時刻表]
23:23着 成増二丁目 [時刻表]
23:24着 新道坂上 [時刻表]
23:25着 埼玉病院入口 [時刻表]
23:26着 諏訪原住宅 [時刻表]
23:27着 団地西口 [時刻表]
23:28着 南大和 [時刻表]
23:29着 越後山 [時刻表]
23:30着 和光市南 [時刻表]
23:30着 司法研修所 [時刻表]
23:31着 大泉中央公園 [時刻表]
23:34着 長久保 [時刻表]
23:35着 西長久保 [時刻表]
23:36着 都民農園 [時刻表]
23:37着 大泉風致地区 [時刻表]
23:38着 大泉郵便局 [時刻表]
23:40着 住宅前(練馬区) [時刻表]
23:41着 北園 [時刻表]
23:42着 学園橋 [時刻表]
23:43着 整備工場前 [時刻表]
23:48着 大泉学園駅北口 [時刻表]