バス時刻表 <泉34> 成増駅南口~長久保行  06:23 分発



06:23発 成増駅南口 [時刻表]
06:24着 成増町 [時刻表]
06:25着 成増二丁目 [時刻表]
06:26着 新道坂上 [時刻表]
06:27着 埼玉病院入口 [時刻表]
06:28着 諏訪原住宅 [時刻表]
06:29着 団地西口 [時刻表]
06:30着 南大和 [時刻表]
06:31着 越後山 [時刻表]
06:32着 和光市南 [時刻表]
06:32着 司法研修所 [時刻表]
06:33着 大泉中央公園 [時刻表]
06:36着 長久保 [時刻表]