バス時刻表 <泉34> 成増駅南口~長久保行  08:11 分発



08:11発 成増駅南口 [時刻表]
08:12着 成増町 [時刻表]
08:13着 成増二丁目 [時刻表]
08:14着 新道坂上 [時刻表]
08:15着 埼玉病院入口 [時刻表]
08:16着 諏訪原住宅 [時刻表]
08:17着 団地西口 [時刻表]
08:18着 南大和 [時刻表]
08:19着 越後山 [時刻表]
08:20着 和光市南 [時刻表]
08:20着 司法研修所 [時刻表]
08:21着 大泉中央公園 [時刻表]
08:25着 長久保 [時刻表]