バス時刻表 <泉34> 成増駅南口~長久保行  08:28 分発



08:28発 成増駅南口 [時刻表]
08:29着 成増町 [時刻表]
08:30着 成増二丁目 [時刻表]
08:31着 新道坂上 [時刻表]
08:32着 埼玉病院入口 [時刻表]
08:33着 諏訪原住宅 [時刻表]
08:34着 団地西口 [時刻表]
08:35着 南大和 [時刻表]
08:36着 越後山 [時刻表]
08:37着 和光市南 [時刻表]
08:37着 司法研修所 [時刻表]
08:38着 大泉中央公園 [時刻表]
08:42着 長久保 [時刻表]