バス時刻表 <泉34> 成増駅南口~長久保行  09:24 分発



09:24発 成増駅南口 [時刻表]
09:25着 成増町 [時刻表]
09:26着 成増二丁目 [時刻表]
09:27着 新道坂上 [時刻表]
09:28着 埼玉病院入口 [時刻表]
09:29着 諏訪原住宅 [時刻表]
09:30着 団地西口 [時刻表]
09:31着 南大和 [時刻表]
09:32着 越後山 [時刻表]
09:33着 和光市南 [時刻表]
09:33着 司法研修所 [時刻表]
09:34着 大泉中央公園 [時刻表]
09:38着 長久保 [時刻表]