バス時刻表 <泉34> 成増駅南口~長久保行  10:22 分発



10:22発 成増駅南口 [時刻表]
10:23着 成増町 [時刻表]
10:24着 成増二丁目 [時刻表]
10:25着 新道坂上 [時刻表]
10:26着 埼玉病院入口 [時刻表]
10:27着 諏訪原住宅 [時刻表]
10:28着 団地西口 [時刻表]
10:29着 南大和 [時刻表]
10:30着 越後山 [時刻表]
10:31着 和光市南 [時刻表]
10:31着 司法研修所 [時刻表]
10:32着 大泉中央公園 [時刻表]
10:36着 長久保 [時刻表]