バス時刻表 <泉34> 成増駅南口~長久保行  11:17 分発



11:17発 成増駅南口 [時刻表]
11:18着 成増町 [時刻表]
11:19着 成増二丁目 [時刻表]
11:20着 新道坂上 [時刻表]
11:21着 埼玉病院入口 [時刻表]
11:22着 諏訪原住宅 [時刻表]
11:23着 団地西口 [時刻表]
11:24着 南大和 [時刻表]
11:25着 越後山 [時刻表]
11:26着 和光市南 [時刻表]
11:26着 司法研修所 [時刻表]
11:27着 大泉中央公園 [時刻表]
11:31着 長久保 [時刻表]