バス時刻表 <泉34> 成増駅南口~長久保行  11:53 分発



11:53発 成増駅南口 [時刻表]
11:54着 成増町 [時刻表]
11:55着 成増二丁目 [時刻表]
11:56着 新道坂上 [時刻表]
11:57着 埼玉病院入口 [時刻表]
11:58着 諏訪原住宅 [時刻表]
11:59着 団地西口 [時刻表]
12:00着 南大和 [時刻表]
12:01着 越後山 [時刻表]
12:02着 和光市南 [時刻表]
12:02着 司法研修所 [時刻表]
12:03着 大泉中央公園 [時刻表]
12:07着 長久保 [時刻表]