バス時刻表 <泉34> 成増駅南口~長久保行  12:02 分発



12:02発 成増駅南口 [時刻表]
12:03着 成増町 [時刻表]
12:04着 成増二丁目 [時刻表]
12:05着 新道坂上 [時刻表]
12:06着 埼玉病院入口 [時刻表]
12:07着 諏訪原住宅 [時刻表]
12:08着 団地西口 [時刻表]
12:09着 南大和 [時刻表]
12:10着 越後山 [時刻表]
12:11着 和光市南 [時刻表]
12:11着 司法研修所 [時刻表]
12:12着 大泉中央公園 [時刻表]
12:16着 長久保 [時刻表]