バス時刻表 <泉34> 成増駅南口~長久保行  12:42 分発



12:42発 成増駅南口 [時刻表]
12:43着 成増町 [時刻表]
12:44着 成増二丁目 [時刻表]
12:45着 新道坂上 [時刻表]
12:46着 埼玉病院入口 [時刻表]
12:47着 諏訪原住宅 [時刻表]
12:48着 団地西口 [時刻表]
12:49着 南大和 [時刻表]
12:50着 越後山 [時刻表]
12:51着 和光市南 [時刻表]
12:51着 司法研修所 [時刻表]
12:52着 大泉中央公園 [時刻表]
12:56着 長久保 [時刻表]