バス時刻表 <泉34> 成増駅南口~長久保行  13:31 分発



13:31発 成増駅南口 [時刻表]
13:32着 成増町 [時刻表]
13:33着 成増二丁目 [時刻表]
13:34着 新道坂上 [時刻表]
13:35着 埼玉病院入口 [時刻表]
13:36着 諏訪原住宅 [時刻表]
13:37着 団地西口 [時刻表]
13:38着 南大和 [時刻表]
13:39着 越後山 [時刻表]
13:40着 和光市南 [時刻表]
13:40着 司法研修所 [時刻表]
13:41着 大泉中央公園 [時刻表]
13:45着 長久保 [時刻表]