バス時刻表 <泉34> 成増駅南口~長久保行  16:19 分発



16:19発 成増駅南口 [時刻表]
16:20着 成増町 [時刻表]
16:21着 成増二丁目 [時刻表]
16:22着 新道坂上 [時刻表]
16:23着 埼玉病院入口 [時刻表]
16:24着 諏訪原住宅 [時刻表]
16:25着 団地西口 [時刻表]
16:26着 南大和 [時刻表]
16:27着 越後山 [時刻表]
16:28着 和光市南 [時刻表]
16:28着 司法研修所 [時刻表]
16:29着 大泉中央公園 [時刻表]
16:33着 長久保 [時刻表]