バス時刻表 <泉34> 成増駅南口~長久保行  16:52 分発



16:52発 成増駅南口 [時刻表]
16:53着 成増町 [時刻表]
16:54着 成増二丁目 [時刻表]
16:55着 新道坂上 [時刻表]
16:56着 埼玉病院入口 [時刻表]
16:57着 諏訪原住宅 [時刻表]
16:58着 団地西口 [時刻表]
16:59着 南大和 [時刻表]
17:00着 越後山 [時刻表]
17:01着 和光市南 [時刻表]
17:01着 司法研修所 [時刻表]
17:02着 大泉中央公園 [時刻表]
17:06着 長久保 [時刻表]