バス時刻表 <泉34> 成増駅南口~長久保行  17:50 分発



17:50発 成増駅南口 [時刻表]
17:51着 成増町 [時刻表]
17:52着 成増二丁目 [時刻表]
17:53着 新道坂上 [時刻表]
17:54着 埼玉病院入口 [時刻表]
17:55着 諏訪原住宅 [時刻表]
17:56着 団地西口 [時刻表]
17:57着 南大和 [時刻表]
17:58着 越後山 [時刻表]
17:59着 和光市南 [時刻表]
17:59着 司法研修所 [時刻表]
18:00着 大泉中央公園 [時刻表]
18:04着 長久保 [時刻表]