バス時刻表 <泉34> 成増駅南口~長久保行  18:37 分発



18:37発 成増駅南口 [時刻表]
18:38着 成増町 [時刻表]
18:39着 成増二丁目 [時刻表]
18:40着 新道坂上 [時刻表]
18:41着 埼玉病院入口 [時刻表]
18:42着 諏訪原住宅 [時刻表]
18:43着 団地西口 [時刻表]
18:44着 南大和 [時刻表]
18:45着 越後山 [時刻表]
18:46着 和光市南 [時刻表]
18:46着 司法研修所 [時刻表]
18:47着 大泉中央公園 [時刻表]
18:51着 長久保 [時刻表]